LP2985-50DBVR
Fabricante:Texas Instruments
Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Especificaciones: LP2985-50DBVR Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:IC REG LINEAR 5V 150MA SOT23-5
Inventario:41448
Precio:$0.2
LP2985-50DBVR Palabras clave relevantes:
Reciclaje LP2985-50DBVR
Inactivo LP2985-50DBVR
Venta de materiales inactivos LP2985-50DBVR
LP2985-50DBVRPiezas descontinuadas
LP2985-50DBVRAcumulado
LP2985-50DBVR Especificaciones
LP2985-50DBVR Liquidación
LP2985-50DBVR Adquisición de empresas en quiebra
LP2985-50DBVR Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| AP2210K-5.0TRG1 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| LD2985BM50R | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| LP2985-25DBVR | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| LP2985-33DBVR | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| LP2985-50DBVT | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| MIC5205-5.0YM5-TR | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |