HSDL-7000
Fabricante:LITEON
Tipo de producto electrónico: Codificadores, decodificadores, convertidores
Especificaciones: HSDL-7000 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:IC ENCODER/DECODER 3/16 8SOIC
Precio:$2.42
HSDL-7000 Palabras clave relevantes:
Reciclaje HSDL-7000
Inactivo HSDL-7000
Venta de materiales inactivos HSDL-7000
HSDL-7000Piezas descontinuadas
HSDL-7000Acumulado
HSDL-7000 Especificaciones
HSDL-7000 Liquidación
HSDL-7000 Adquisición de empresas en quiebra
HSDL-7000 Inventario por lotes