Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

Inicio >  Memoria >  Memoria > AS4C512M16D4-75BCN

AS4C512M16D4-75BCN

Fabricante:Alliance Memory, Inc.

Tipo de producto electrónico: Memoria

Especificaciones: AS4C512M16D4-75BCN Especificaciones:

Encapsulamiento:Tray

Descripción:IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA

Inventario:1988

Precio:$10.02

AS4C512M16D4-75BCN Palabras clave relevantes:

Reciclaje AS4C512M16D4-75BCN

Inactivo AS4C512M16D4-75BCN

Venta de materiales inactivos AS4C512M16D4-75BCN

AS4C512M16D4-75BCNPiezas descontinuadas

AS4C512M16D4-75BCNAcumulado

AS4C512M16D4-75BCN Especificaciones

AS4C512M16D4-75BCN Liquidación

AS4C512M16D4-75BCN Adquisición de empresas en quiebra

AS4C512M16D4-75BCN Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
ADM7170ACPZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tray
AS4C512M16D4-75BCNTR Alliance Memory, Inc. Tray
AS4C512M16D4-75BIN Alliance Memory, Inc. Tray
MT25QU256ABA8ESF-0SIT TR Micron Technology Tray
MT40A512M16LY-075:E Micron Technology Tray
MT40A512M16TB-062E:R Micron Technology Tray
MT41K512M16HA-125:A Micron Technology Tray
MT41K512M16HA-125:A Alliance Memory, Inc. Tray
Añadido al carrito