Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

ASNT1124-KMM

Fabricante:ADSANTEC

Tipo de producto electrónico: Conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Especificaciones: ASNT1124-KMM Especificaciones:

Descripción:IC MUX 44CQFP

Inventario:30

Precio:$1650

ASNT1124-KMM Palabras clave relevantes:

Reciclaje ASNT1124-KMM

Inactivo ASNT1124-KMM

Venta de materiales inactivos ASNT1124-KMM

ASNT1124-KMMPiezas descontinuadas

ASNT1124-KMMAcumulado

ASNT1124-KMM Especificaciones

ASNT1124-KMM Liquidación

ASNT1124-KMM Adquisición de empresas en quiebra

ASNT1124-KMM Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
ASNT6164-KMM ADSANTEC
Añadido al carrito