Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

SY89323LMG-TR

Fabricante:Roving Networks (Microchip Technology)

Tipo de producto electrónico: Traductores, cambiadores de nivel

Especificaciones: SY89323LMG-TR Especificaciones:

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC TRANSLTR UNIDIRECTIONAL 8MLF

Inventario:667

Precio:$4.15

SY89323LMG-TR Palabras clave relevantes:

Reciclaje SY89323LMG-TR

Inactivo SY89323LMG-TR

Venta de materiales inactivos SY89323LMG-TR

SY89323LMG-TRPiezas descontinuadas

SY89323LMG-TRAcumulado

SY89323LMG-TR Especificaciones

SY89323LMG-TR Liquidación

SY89323LMG-TR Adquisición de empresas en quiebra

SY89323LMG-TR Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
74LVC1G97W6-7 Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) Tape & Reel (TR)
AD8572ARUZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito