Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

ADP320ACPZ-110-R7

Fabricante:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)

Especificaciones: ADP320ACPZ-110-R7 Especificaciones:

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC REG LIN 1.5/3.3/3.3V 16LFCSP

Inventario:1500

Precio:$1.82

ADP320ACPZ-110-R7 Palabras clave relevantes:

Reciclaje ADP320ACPZ-110-R7

Inactivo ADP320ACPZ-110-R7

Venta de materiales inactivos ADP320ACPZ-110-R7

ADP320ACPZ-110-R7Piezas descontinuadas

ADP320ACPZ-110-R7Acumulado

ADP320ACPZ-110-R7 Especificaciones

ADP320ACPZ-110-R7 Liquidación

ADP320ACPZ-110-R7 Adquisición de empresas en quiebra

ADP320ACPZ-110-R7 Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
ADP323ACPZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
MAX25308AATEA/V+ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito