Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

8N3Q001EG-1033CDI

Fabricante:Intersil (Renesas Electronics Corporation)

Tipo de producto electrónico: Temporizadores y osciladores programables

Encapsulamiento:Tray

Descripción:IC OSC CLOCK QD FREQUENCY SMD

Precio:$23.65

8N3Q001EG-1033CDI Palabras clave relevantes:

Reciclaje 8N3Q001EG-1033CDI

Inactivo 8N3Q001EG-1033CDI

Venta de materiales inactivos 8N3Q001EG-1033CDI

8N3Q001EG-1033CDIPiezas descontinuadas

8N3Q001EG-1033CDIAcumulado

8N3Q001EG-1033CDI Especificaciones

8N3Q001EG-1033CDI Liquidación

8N3Q001EG-1033CDI Adquisición de empresas en quiebra

8N3Q001EG-1033CDI Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
8N3Q001EG-1033CDI8 Intersil (Renesas Electronics Corporation) Tray
Z84C3006VEG Zilog / Littelfuse Tray
Añadido al carrito