74HCT4053D/AUJ
Fabricante:NXP Semiconductors
Tipo de producto electrónico: Conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores
Descripción:IC SWITCH SPDT X 3 120OHM 16SO
74HCT4053D/AUJ Palabras clave relevantes:
Reciclaje 74HCT4053D/AUJ
Inactivo 74HCT4053D/AUJ
Venta de materiales inactivos 74HCT4053D/AUJ
74HCT4053D/AUJPiezas descontinuadas
74HCT4053D/AUJAcumulado
74HCT4053D/AUJ Especificaciones
74HCT4053D/AUJ Liquidación
74HCT4053D/AUJ Adquisición de empresas en quiebra
74HCT4053D/AUJ Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| 74HCT4053D | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |