Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

AD7476ABKSZ-REEL

Fabricante:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Tipo de producto electrónico: Convertidores analógicos a digitales (ADC)

Especificaciones: AD7476ABKSZ-REEL Especificaciones:

Descripción:IC ADC 12BIT SAR SC70-6

AD7476ABKSZ-REEL Palabras clave relevantes:

Reciclaje AD7476ABKSZ-REEL

Inactivo AD7476ABKSZ-REEL

Venta de materiales inactivos AD7476ABKSZ-REEL

AD7476ABKSZ-REELPiezas descontinuadas

AD7476ABKSZ-REELAcumulado

AD7476ABKSZ-REEL Especificaciones

AD7476ABKSZ-REEL Liquidación

AD7476ABKSZ-REEL Adquisición de empresas en quiebra

AD7476ABKSZ-REEL Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
AD7476ABKSZ-500RL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
AD7476ABKSZ-REEL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Añadido al carrito