Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

ISD4002-150SY

Fabricante:Nuvoton Technology Corporation

Tipo de producto electrónico: Grabación y reproducción de voz

Especificaciones: ISD4002-150SY Especificaciones:

Descripción:IC VOICE REC/PLAY 150SEC 28SOIC

Precio:$8.92

ISD4002-150SY Palabras clave relevantes:

Reciclaje ISD4002-150SY

Inactivo ISD4002-150SY

Venta de materiales inactivos ISD4002-150SY

ISD4002-150SYPiezas descontinuadas

ISD4002-150SYAcumulado

ISD4002-150SY Especificaciones

ISD4002-150SY Liquidación

ISD4002-150SY Adquisición de empresas en quiebra

ISD4002-150SY Inventario por lotes

Añadido al carrito