CS5343-CZZR
Fabricant:Cirrus Logic
Types de produits électroniques: ADC/DAC – Usage spécial
Le règlement: CS5343-CZZR Le règlement:
Encapsulation:Tape & Reel (TR)
Description:IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 10TSSOP
Prix:$2.93
CS5343-CZZR Mots clés associés:
Recyclage CS5343-CZZR
Inactif CS5343-CZZR
Vente de stock dormant CS5343-CZZR
CS5343-CZZRPièces arrêtées
CS5343-CZZRArriéré
CS5343-CZZR Cahier des charges
CS5343-CZZR Liquidation
CS5343-CZZR Acquisition de faillite
CS5343-CZZR Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| CS4344-CZZR | Cirrus Logic | Tape & Reel (TR) |
| CS5343-CZZ | Cirrus Logic | Tape & Reel (TR) |
| CS5361K-DZZR | Cirrus Logic | Tape & Reel (TR) |
| INA2134UA/2K5 | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| MC33269ST-3.3T3G | Sanyo Semiconductor/onsemi | Tape & Reel (TR) |
| NE5532DR | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| SY100EPT20VZG | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |