Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

Accueil >  Interface >  Modems - CI et modules > CY8CPLC20-48LTXI

CY8CPLC20-48LTXI

Fabricant:IR (Infineon Technologies)

Types de produits électroniques: Modems - CI et modules

Le règlement: CY8CPLC20-48LTXI Le règlement:

Encapsulation:Tray

Description:IC PLC PSOC CMOS 48QFN

Stock:1140

Prix:$16.45

CY8CPLC20-48LTXI Mots clés associés:

Recyclage CY8CPLC20-48LTXI

Inactif CY8CPLC20-48LTXI

Vente de stock dormant CY8CPLC20-48LTXI

CY8CPLC20-48LTXIPièces arrêtées

CY8CPLC20-48LTXIArriéré

CY8CPLC20-48LTXI Cahier des charges

CY8CPLC20-48LTXI Liquidation

CY8CPLC20-48LTXI Acquisition de faillite

CY8CPLC20-48LTXI Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
73K224BL-IH/F Maxim Integrated / Analog Devices Tray
CY8CPLC10-28PVXI IR (Infineon Technologies) Tray
CY8CPLC10-28PVXI Spansion (Cypress Semiconductor) Tray
CY8CPLC20-48LTXIT IR (Infineon Technologies) Tray
N89026 Intel Tray
Ajouté au panier