M24C64-WMN6TP
Fabricant:STMicroelectronics
Types de produits électroniques: Mémoire
Le règlement: M24C64-WMN6TP Le règlement:
Encapsulation:Tape & Reel (TR)
Description:IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Stock:25402
Prix:$0.22
M24C64-WMN6TP Mots clés associés:
Recyclage M24C64-WMN6TP
Inactif M24C64-WMN6TP
Vente de stock dormant M24C64-WMN6TP
M24C64-WMN6TPPièces arrêtées
M24C64-WMN6TPArriéré
M24C64-WMN6TP Cahier des charges
M24C64-WMN6TP Liquidation
M24C64-WMN6TP Acquisition de faillite
M24C64-WMN6TP Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| L7805CDT-TR | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| LD1117D33CTR | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C02-WMN6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C04-WMN6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C16-WMN6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C64-FDW6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C64-FMN6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M24C64-WMN6P | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |