Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

AD7564ARSZ-BREEL

Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Types de produits électroniques: Convertisseurs numérique-analogique (DAC)

Le règlement: AD7564ARSZ-BREEL Le règlement:

Encapsulation:Tape & Reel (TR)

Description:IC DAC 12BIT A-OUT 28SSOP

Prix:$31.32

AD7564ARSZ-BREEL Mots clés associés:

Recyclage AD7564ARSZ-BREEL

Inactif AD7564ARSZ-BREEL

Vente de stock dormant AD7564ARSZ-BREEL

AD7564ARSZ-BREELPièces arrêtées

AD7564ARSZ-BREELArriéré

AD7564ARSZ-BREEL Cahier des charges

AD7564ARSZ-BREEL Liquidation

AD7564ARSZ-BREEL Acquisition de faillite

AD7564ARSZ-BREEL Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AD7564ARSZ-B Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
MAX14663ETL+ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
Ajouté au panier