Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

ADC088S022CIMT/NOPB

Fabricant:Texas Instruments

Types de produits électroniques: Convertisseurs analogique-numérique (ADC)

Encapsulation:Tube

Description:IC ADC 8BIT SAR 16TSSOP

Stock:2627

Prix:$3.36

ADC088S022CIMT/NOPB Mots clés associés:

Recyclage ADC088S022CIMT/NOPB

Inactif ADC088S022CIMT/NOPB

Vente de stock dormant ADC088S022CIMT/NOPB

ADC088S022CIMT/NOPBPièces arrêtées

ADC088S022CIMT/NOPBArriéré

ADC088S022CIMT/NOPB Cahier des charges

ADC088S022CIMT/NOPB Liquidation

ADC088S022CIMT/NOPB Acquisition de faillite

ADC088S022CIMT/NOPB Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
ADC0809CCV/NOPB Texas Instruments Tube
ADC088S022CIMT Texas Instruments Tube
ADC088S022CIMT National Semiconductor Tube
ADC088S022CIMTX/NOPB Texas Instruments Tube
CS5532-ASZ Cirrus Logic Tube
TLA2528IRTER Texas Instruments Tube
Ajouté au panier