Модель

Горячая линия

0755-82564498

SM-K26-XCL2GC

Производитель:Xilinx (AMD)

Типы электронных изделий: Микроконтроллеры, Микропроцессоры, Модули FPGA

Правила: SM-K26-XCL2GC Правила:

Пакет:Box

Описание:IC MOD SOM K26C ZYNQ MPSOC

Запасы:137

Цена:$422.5

SM-K26-XCL2GC Соответствующие ключевые слова:

Переработка SM-K26-XCL2GC

Не используется SM-K26-XCL2GC

Продажа неликвидных материалов SM-K26-XCL2GC

SM-K26-XCL2GCЗапчасти, снятые с производства

SM-K26-XCL2GCЗадолженность

SM-K26-XCL2GC Спецификация

SM-K26-XCL2GC Распродажа

SM-K26-XCL2GC Приобретение банкрота

SM-K26-XCL2GC Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
MA-ZX2-10-2I-D9-R2 Enclustra Box
ME-ZX5-15-2I-D10-R3.2 Enclustra Box
ME-ZX5-30-1I-D10-R3.2 Enclustra Box
SM-K26-XCL2GI Xilinx (AMD) Box
XC7Z010-1CLG225I Xilinx (AMD) Box
Добавлено в корзину