AD7276AUJZ-REEL7
Производитель:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Типы электронных изделий: Аналого-цифровые преобразователи (АЦП)
Правила: AD7276AUJZ-REEL7 Правила:
Пакет:Tape & Reel (TR)
Описание:IC ADC 12BIT SAR TSOT23-6
Запасы:7053
Цена:$6.2
AD7276AUJZ-REEL7 Соответствующие ключевые слова:
Переработка AD7276AUJZ-REEL7
Не используется AD7276AUJZ-REEL7
Продажа неликвидных материалов AD7276AUJZ-REEL7
AD7276AUJZ-REEL7Запчасти, снятые с производства
AD7276AUJZ-REEL7Задолженность
AD7276AUJZ-REEL7 Спецификация
AD7276AUJZ-REEL7 Распродажа
AD7276AUJZ-REEL7 Приобретение банкрота
AD7276AUJZ-REEL7 Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| AD7276AUJZ-500RL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7478ARTZ-REEL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD8515AKSZ-REEL | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| LD1117DT33TR | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| LM1117DTX-5.0/NOPB | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| LTC2315ITS8-12#TRMPBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| MCP3221A5T-I/OT | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |