Модель

Горячая линия

0755-82564498

74ABT125D,623

Производитель:Nexperia

Типы электронных изделий: Буферы, драйверы, приемники, трансиверы

Правила: 74ABT125D,623 Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC BUFF NON-INVERT 5.5V 14SO

Запасы:10214

Цена:$0.23

74ABT125D,623 Соответствующие ключевые слова:

Переработка 74ABT125D,623

Не используется 74ABT125D,623

Продажа неликвидных материалов 74ABT125D,623

74ABT125D,623Запчасти, снятые с производства

74ABT125D,623Задолженность

74ABT125D,623 Спецификация

74ABT125D,623 Распродажа

74ABT125D,623 Приобретение банкрота

74ABT125D,623 Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
74LVC125AS14-13 Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) Tape & Reel (TR)
CAT9555YI-T2 Sanyo Semiconductor/onsemi Tape & Reel (TR)
CD74HC4050M Texas Instruments Tape & Reel (TR)
DG419DY-E3 Vishay / Siliconix Tape & Reel (TR)
MAX3058ASA+T Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
SN74ABT125D Texas Instruments Tape & Reel (TR)
SN74ABT125DR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину